главная
контакты
карта сайта
Главная страница Статьи все о ремонте Технологии Устройство «плавающий пол» или сухая стяжка в Днепропетровске







Устройство «плавающий пол» из двух слоев магнезитовой плиты в Днепропетровске

 Устройство «плавающий пол»  из двух слоев магнезитовой плиты в Днепропетровске

КНАУФ-суперпол "Сухая стяжка" представляет собой элемент пола заводского изготовления, склеенный из двух малоформатных влагостойких гипсоволокнистых листов со смещением относительно друг друга в двух перпендикулярных направлениях на 50 мм . Общая толщина - 20мм.
сухая стяжка Днепропетровск

Элементы пола предназначены для устройства сборных оснований полов в жилых, гражданских и производственных зданиях с сухим и нормальным влажностными режимами по СНиП II-3-79* с неагрессивной средой , в условиях малых и умеренных механических воздействий по СНиП 2.03.13-88. Допускается их применение в помещениях с повышенной влажностью (ванные комнаты, санузлы) при условии нанесения гидроизолирующего покрытия.

Элементы пола выпускаются в соответствии с  гигиеническое заключение и сертификат пожарной безопасности. Они технологичны в работе (легко режутся, пилятся, строгаются) и удобны в транспортировке. Небольшая масса и оптимальные размеры элемента пола позволяют работать с ним одному человеку.

Конструкции с использованием КНАУФ-суперпола применяются для устройства оснований под чистовые покрытия как по железобетонным, так и по деревянным перекрытиям. Они подходят для любого типа современных напольных покрытий (линолеума, паркета, керамической плитки и т.п.). Укладку покрытия можно начинать сразу после высыхания клея, используемого при соединении элементов пола между собой. Для склеивания элементов пола при монтаже используется клеи, поставляемые предприятиями группы КНАУФ. До отвердения клея надежную фиксацию выполняют винты для ГВЛ.

КНАУФ Суперпол позволяет:
*снизить трудоемкость и значительно сократить сроки отделочных работ;
*избежать мокрых процессов и соответственно сократить технологические перерывы; *минимизировать отходы при монтаже;
*уменьшить статические нагрузки на перекрытия вследствие малой массы конструкции, что особенно важно при реконструкции старых зданий и в случаях, когда нагрузки на несущие конструкции ограничены;
*повысить тепло- и звукоизоляционные параметры пола;
*устраивать сборные основания полов в помещениях со сложной конфигурацией

 Но в процессе работы по данной технологии мы сталкивались с различными подводными камнями, которые достаточно легко устранить, если знать о них заранее. Эти подводные камни могут быть как мелкими, приносящими только досадную задержку по времени, так и более серьезными.

 

 

тэги

пол, стяжка выравнивающая, лёгкая, наливной пол (ровнитель для полов), стяжка пола, стяжка пола высокопрочная, пол в Днепропетровске, устройство пола, укладки пола из ГВЛ, пол по лагам, керамзит мелкой фракции, керамзит мелкой фракции в мешках, мелкий керамзит, "Сухая стяжка". сухая стяжка Днепропетровск, сухая стяжка в Днепропетровске

 
Украинская Баннерная Сеть

 
Украинская Баннерная Сеть
Получите дополнительную информацию по телефонам
В Батуми  (+995) 568 50 25 13
      
Всю полную контактную информацию Вы найдете
на странице Контакты http://www.teleos.dp.ua/company/contacts.html
        
Бесплатную консультацию по строительству Вы всегда можете получить
На строительном форуме нашего информационного партнера 

InfoBud

     

Блог по строительство 

 

Ремонт квартир в Батуми

 Ремонт квартир Батуми.

 Ремонт квартир Батуми

 

 Сантехник Днепр

Сантехник Днепр

 

  Демонтаж Днепр

Демонтаж Днер

 

  Фундамент Днепр

Фундамент Днепр