главная
контакты
карта сайта
Главная страница Статьи все о ремонте Каркасные дома Этапы строительства каркасных домов







Этапы строительства каркасных домов

 

 Строительство каркасных домов (финские или канадские), как, впрочем, и любое другое строительство, начинается с закладки фундамента. Поскольку вес дома по каркасной технологии небольшой, специалисты советуют использовать столбчатый или монолитно-ленточный фундамент. Кроме этого, выбор фундамента также во многом зависит от земли, на которой будет стоять дом. Во все эти нюансы застройщика посвятят опытные специалисты - проектировщики, дизайнеры и строители.

 Стена, которую возводят каркасным методом, как правило, состоит из таких элементов: деревянного каркаса, слоев тепло- и пароизоляции, обшивки, ветрозащиты, наружной и внутренней отделки (в зависимости от пожелания заказчика). В качестве утеплителей чаще всего используют минеральную вату или базальтовые плиты. Поскольку на строительную площадку доставляются уже готовые конструкции, их монтаж производится быстро и качественно. Строительство таких домов не требует использования тяжелой техники и большого количества рабочих.

 После монтажа кровли, установки межкомнатных перегородок, окон и дверей, настилания полов и отделочных работ, строительство канадских домов, которые также называются каркасными домами, можно считать законченным. Осталось только расставить мебель, вмонтировать технику и начать получать удовольствие от проживания в таком комфортном и уютном помещении.

 Строительство каркасных домов - одна из главных специализаций нашей компании. Если вас интересует действительно качественный и надежный дом, построенный с помощью современных технологий, который будет радовать вас многие годы - обращайтесь к нам.

 Почему многие выбирают строительство каркасных домов?

 Основные преимущества строительства каркасных домов

 Какие особенности имеет строительство каркасных домов?

 Что представляют собой каркасные дома под ключ?


 
Украинская Баннерная Сеть

 
Украинская Баннерная Сеть
Получите дополнительную информацию по телефонам
В Батуми  (+995) 568 50 25 13
      
Всю полную контактную информацию Вы найдете
на странице Контакты http://www.teleos.dp.ua/company/contacts.html
        
Бесплатную консультацию по строительству Вы всегда можете получить
На строительном форуме нашего информационного партнера 

InfoBud

     

Блог по строительство 

 

Ремонт квартир в Батуми

 Ремонт квартир Батуми.

 Ремонт квартир Батуми

 

 Сантехник Днепр

Сантехник Днепр

 

  Демонтаж Днепр

Демонтаж Днер

 

  Фундамент Днепр

Фундамент Днепр