главная
контакты
карта сайта
Главная страница Статьи все о ремонте Архитектура, дизайн интерьеров С чего начинать планировку







С чего начинать планировку

Прежде чем приступить к изменениям, стоит подумать об общем стиле будущей квартиры. Каким вы видите свое жилье? Может, вы хотите осуществить давнюю мечту — жить в средневековом замке, иметь «английский дом» или дворцовые покои. Или вас мучает тоска по морским просторам и путешествиям, и вам необходимо сделать свой дом, похожим на комфортабельную яхту или парусник. Тем, кому по душе зеленые кущи или джунгли, подойдет дом в виде большого сада с гротами и водопадами. Все эти мечты сегодня вполне осуществимы. Молодым хочется всегда чего-нибудь неординарного и «бунтарского», поэтому сочетание хай-тека с авангардным и модным ныне максимализмом будет для них весьма кстати. Если вы сторонник простоты и элегантности, хотите получить комфортабельное и функциональное жилье, тогда для вашей квартиры или дома подойдет строгий минимализм или умеренная классика.

Следующим шагом после того, как вы определились с общим стилем дома, станет для вас анализ жизненного уклада вашей семьи. Постарайтесь вспомнить до мельчайших подробностей, как проводите свободное время, отдыхаете, как принимаете гостей, сколько приходится работать дома, любите ли вы читать или предпочитаете смотреть телевизор, нравится ли вам подолгу лежать в ванной или вы ограничиваетесь принятием душа, сколько у вас вещей, склонны ли вы к накопительству. Важно учесть состав семьи: наличие детей и других родственников, которым нужно выделить собственную площадь. Чем большее количество мелочей вы предусмотрите, тем комфортнее будет жить вам в вашем доме.

В результате этих усилий у вас сложится достаточно полное представление о новой квартире или доме, и вы сможете приступить непосредственно к планировке.


 
Украинская Баннерная Сеть

 
Украинская Баннерная Сеть
Получите дополнительную информацию по телефонам
В Батуми  (+995) 568 50 25 13
      
Всю полную контактную информацию Вы найдете
на странице Контакты http://www.teleos.dp.ua/company/contacts.html
        
Бесплатную консультацию по строительству Вы всегда можете получить
На строительном форуме нашего информационного партнера 

InfoBud

     

Блог по строительство 

 

Ремонт квартир в Батуми

 Ремонт квартир Батуми.

 Ремонт квартир Батуми

 

 Сантехник Днепр

Сантехник Днепр

 

  Демонтаж Днепр

Демонтаж Днер

 

  Фундамент Днепр

Фундамент Днепр