главная
контакты
карта сайта
Главная страница Статьи все о ремонте Кровля Материалы для ремонта мягкой кровли.







Материалы для ремонта мягкой кровли.

 

Строительство дома - очень ответственный и сложный жизненный проект, который необходимо осуществить на самом высоком уровне. Рассматривая множество элементов надежного и крепкого дома, особенным пунктом необходимо выделить фасадно-кровельные работы. К сожалению, далеко не все компании способны провести качественные работы, отвечающие современным строительным стандартам. Именно поэтому в наше время достаточно востребованным стал ремонт кровли. Каждый домовладелец понимает, что качественный ремонт мягкой кровли - очень важный элемент надежного здания. От компетентности специалистов, которые выполняют кровельные и фасадные работы, зависит долговечность и сохранность всего здания. Основная задача кровли - обеспечить надежную защиту сооружения от атмосферных осадков. Современные кровельные работы представляют собой комплекс взаимосвязанных элементов и процессов, которые обеспечивают выполнение возложенных на кровельное покрытие функций. Достаточно часто ремонт кровли необходим, если имеющаяся конструкция не обеспечивает необходимую вентиляцию внутреннего пространства, в результате чего может образоваться некий конденсат.


Основными материалами для устройства и ремонта кровель рассматриваются следующие виды: мастики; битумно - полимерные материалы; полимерные материалы.


Положительными сторонами мастик называют такие свойства как монолитность, простота ремонта и др. Для получения качественного покрытия холодные мастики наносят послойно, причем, очередной слой можно наносить через несколько часов. Контролировать послойное нанесение и время просушки практически невозможно ни заказчику, ни отделу качества подрядчика. Поэтому зачастую вместо 3-8 слоев наносится 1-2, а время просушки слоев вообще не контролируется. Горячие мастики наносятся в разогретом состоянии. Однако разогрев этих мастик происходит зачастую на открытом огне или тэнами, что приводит к перегреву части мастики, находящейся у теплоносителя, в результате чего модификаторы теряют свои свойства, как и мастика е целом. Отрицательной стороной мастик следует считать невозможность нанесения слой гарантированной толщины по всей кровле, что приводит к неравномерному набору прочности, высыханию, вызывает многочисленные места внутреннего напряжения и, как следствие, неравномерное старение.


Полимерные материалы имеют высокие технические и физические параметры. Однако это приводит к тому, что качественно склеить такие материалы очень сложно. В любом случае все примыкания выполняются вручную, а это тонкая и хлопотливая работа, проконтролировать которую достаточно сложно.
Наплавляемые битумно-полимерные материалы, которые хотя и не лишены недостатков, наиболее полно совмещают в себе положительные свойства мастик и полимерных материалов, устраняя их недостатки.
Однако и в случаях применения битумно-полимерных  материалов, 80% успеха зависит от квалификации персонала.
И в заключение, кровельное покрытие - это не один кровельный материал, а целый комплекс мер не решив которых, не избавит от ремонта кровли.

С Нами можно связаться 

moskrovlya.ru    

  Основная деятельность нашей компании на территории Украины

  Строительная компания «Телеос-Буд» реализует для Вас следующие проекты: перепланировка квартир в Днепропетровске, строительство коттеджей в Днепропетровске, строительство саун в Днепропетровске, строительство бассейнов в Днепропетровске,  ремонт квартиры Днепропетровске, ремонт офиса в Днепропетровске, ремонт дома в Днепропетровске, ремонт магазина в Днепропетровске, капитальный ремонт в Днепропетровске, ремонт «под ключ» в Днепропетровске, электромонтаж в Днепропетровске, реконструкция зданий в Днепропетровске, реконструкция помещений  Днепропетровске, ландшафтное строительство в Днепропетровске, ландшафтный дизайн в Днепропетровске, ландшафтные работы в Днепропетровске. Изготовление каминов, барбекю  перепланировка квартир  Днепропетровск, строительство коттеджей  Днепропетровск, строительство саун Днепропетровск, строительство бассейнов Днепропетровск,  ремонт квартиры Днепропетровск, ремонт офиса Днепропетровск, ремонт дома Днепропетровск, ремонт магазина Днепропетровск, капитальный ремонт Днепропетровск, ремонт «под ключ»  Днепропетровск, электромонтаж Днепропетровск, реконструкция зданий Днепропетровск, реконструкция помещений Днепропетровск, ландшафтное строительство Днепропетровск, ландшафтный дизайн Днепропетровск, ландшафтные работы Днепропетровск. Изготовление каминов, барбекю , доставка материалов, вывоз мусора Днепропетровск, ремонт крыш в Днепропетровске, ремонт


 
Украинская Баннерная Сеть

 
Украинская Баннерная Сеть
Получите дополнительную информацию по телефонам
В Батуми  (+995) 568 50 25 13
      
Всю полную контактную информацию Вы найдете
на странице Контакты http://www.teleos.dp.ua/company/contacts.html
        
Бесплатную консультацию по строительству Вы всегда можете получить
На строительном форуме нашего информационного партнера 

InfoBud

     

Блог по строительство 

 

Ремонт квартир в Батуми

 Ремонт квартир Батуми.

 Ремонт квартир Батуми

 

 Сантехник Днепр

Сантехник Днепр

 

  Демонтаж Днепр

Демонтаж Днер

 

  Фундамент Днепр

Фундамент Днепр