главная
контакты
карта сайта
Главная страница Статьи все о ремонте Кровля Ремонт фальцевой и мягкой кровли.







Ремонт фальцевой и мягкой кровли.

Услуги по ремонту крыш очень востребованы сегодня, так как кровля это важнейшая часть здания. Правильно смонтированная кровля не даст протечек в будущем и будет сохранять тепло в доме.

Кровля - это не просто довесок к конструкции здания, призванный отводить воду. Это полноправный элемент, выполняющий целый комплекс функций по гидроизоляции, теплоизоляции. Также существуют эксплуатируемые и инверсионные кровли.
Крыша это ответственный элемент, дефекты которого могут привести к серьезным последствиям. Рядовые панели не несут особой нагрузки, и не требуют особых навыков монтажа. По-другому дело обстоит с примыканиями, карнизами, воронками, печными трубами. Данная работа должна быть выполнена высококлассными специалистами.

 Фальцевая кровля - одно из самых надежных металлических кровельных покрытий. Правильно выполненный фальц исключает любые протечки и исключает необходимость ремонта кровли. А высококачественный металл обеспечит длительную эксплуатацию и великолепный внешний вид кровли. И в то же время, ежегодно на ремонт кровли из оцинкованной стали тратят тысячи. Дефекты аварийного состояния кровли самые различные: в основном - пробитая кровля во время очистки снега и наледи, реже - действия посторонних лиц.

 Следует отметить, что ремонт фальцевой кровли должны выполнять профессионалы. Особое внимание при ремонте металлических кровель уделяется основанию из дерева - стропила и обрешетка. Прогнившие детали заменяются новыми, обработанные специальным антисептиком. При частичном ремонте кровли новые заготовки кровельных картин монтируют так, чтобы лежачие фальцы располагались на дереве обрешетки.Что касается ремонта мягкой кровли, то специалисты до сих пор спорят по поводу оптимального материала для плоских кровель. Рассматриваются три типа материалов: мастики, полимерные мембраны, битумные рулонные. При ремонте кровель наливными мастиками нет гарантии равномерности толщины покрытия по всей площади, практически не выдерживается технология просушки каждого слоя, да и количество слоев уменьшено из-за экономии.Полимерные материалы, как правило, не приклеиваются по всей поверхности. Поэтому любое отверстие в материале дает протечку под весь ковер. Поэтому для ремонта такой кровли зачастую ставятся десятки и сотни заплаток.  В случаях применения битумно-полимерных материалов, 80% успеха зависит от квалификации персонала и рабочих-кровельщиков. Так нередки случаи, когда хороший материал (срок службы которого 15-20 лет) укладывается дилетантами и в скором времени приходится делать повторный ремонт кровли. Это является самой страшной дискредитацией материала.
 

Заказчикам нужно обращать внимание на вопросы, связанные с недостаточным утеплением кровли. Как правило, серьезная кровельная фирма в первую рассматривает вопрос теплоизоляции до начала работ по ремонту кровли и предлагает свои варианты решения заказчику. В противном случае, есть вероятность, хорошо выполнив ремонтные работы, получить кровлю, которая будет протекать

 С Нами можно связаться

 http://moskrovlya.ru   

Основная деятельность нашей компании на территории Украины  Строительная компания «Телеос-Буд» реализует для Вас следующие проекты: перепланировка квартир в Днепропетровске, строительство коттеджей в Днепропетровске, строительство саун в Днепропетровске, строительство бассейнов в Днепропетровске,  ремонт квартиры Днепропетровске, ремонт офиса в Днепропетровске, ремонт дома в Днепропетровске, ремонт магазина в Днепропетровске, капитальный ремонт в Днепропетровске, ремонт «под ключ» в Днепропетровске, электромонтаж в Днепропетровске, реконструкция зданий в Днепропетровске, реконструкция помещений  Днепропетровске, ландшафтное строительство в Днепропетровске, ландшафтный дизайн в Днепропетровске, ландшафтные работы в Днепропетровске. Изготовление каминов, барбекю  перепланировка квартир  Днепропетровск, строительство коттеджей  Днепропетровск, строительство саун Днепропетровск, строительство бассейнов Днепропетровск,  ремонт квартиры Днепропетровск, ремонт офиса Днепропетровск, ремонт дома Днепропетровск, ремонт магазина Днепропетровск, капитальный ремонт Днепропетровск, ремонт «под ключ»  Днепропетровск, электромонтаж Днепропетровск, реконструкция зданий Днепропетровск, реконструкция помещений Днепропетровск, ландшафтное строительство Днепропетровск, ландшафтный дизайн Днепропетровск, ландшафтные работы Днепропетровск. Изготовление каминов, барбекю , доставка материалов, вывоз мусора Днепропетровск, ремонт крыш в Днепропетровске, ремонт кровли в Днепропетровске, ремонт крыш Днепропетровск, ремонт кровли Днепропетровск    Для Вас следующие проекты в Киеве: Архитектурному проектированию домов, перепланировка квартир в Киеве, строительство коттеджей в Киеве, строительство саун в Киеве, строительство бассейнов в Киеве,  ремонт квартиры в Киеве, ремонт офиса в Киеве, ремонт дома в Киеве, ремонт магазина в Киеве строительство магазинов в Киеве, капитальный ремонт в Киеве, ремонт «под ключ» в Киеве, электромонтаж в Киеве, реконструкция зданий в Киеве, реконструкция помещений в Киеве, ландшафтное строительство в Киеве, ландшафтный дизайн в Киеве, ландшафтные работы в Киеве. 

 


 
Украинская Баннерная Сеть

 
Украинская Баннерная Сеть
Получите дополнительную информацию по телефонам
В Батуми  (+995) 568 50 25 13
      
Всю полную контактную информацию Вы найдете
на странице Контакты http://www.teleos.dp.ua/company/contacts.html
        
Бесплатную консультацию по строительству Вы всегда можете получить
На строительном форуме нашего информационного партнера 

InfoBud

     

Блог по строительство 

 

Ремонт квартир в Батуми

 Ремонт квартир Батуми.

 Ремонт квартир Батуми

 

 Сантехник Днепр

Сантехник Днепр

 

  Демонтаж Днепр

Демонтаж Днер

 

  Фундамент Днепр

Фундамент Днепр