главная
контакты
карта сайта
Главная страница Статьи все о ремонте Наши предложения по услугам Осуществляем поставки и монтаж подвесных потолочных систем Grilato







Осуществляем поставки и монтаж подвесных потолочных систем Grilato

Ремонт квартир, отделка офисов, кафе и ресторанов, реконструкция, строительство домов, строительство коттеджей в Днепропетровске

Осуществляем поставки и монтаж подвесных потолочных систем Grilato (Грильято) Ecophon (Экофон) Armstrong (Армстронг)

Виды минеральных потолков Armstrong

Подвесные потолки «эконом класс» - потолочные плиты данной категории рекомендованы для монтажа подвесных потолков в помещениях общего назначения: офисы, торговые предприятия, гостиницы.
Функциональные подвесные потолки - соответствуют самым высоким техническим стандартам и предназначены для специализированных помещений с повышенными требованиями к влагостойкости, акустике, гигиене, ударопрочности и долговечности.
Влагостойкие подвесные потолки - используют при отделке помещений с высокой влажностью и резкими перепадами температуры: бассейны, прачечные, бани, больницы, террасы, склады, технические зоны.
 
Акустические подвесные потолки - рекомендуются для помещений, требующих повышенного уровня звукопоглощения: зрительные залы, домашние кинотеатры, рестораны, клубы, гостиницы, промышленные объекты, офисы, школы, спортивные сооружения, бассейны, больницы.  
Гигиенические подвесные потолки - созданы в соответствии с современными требованиями гигиены и техники безопасности, разработанными для пищевой промышленности и здравоохранения. Кроме того, гигиенические потолки необходимы для помещений, где может потребоваться возможность контроля окружающей среды.
Дизайнерские подвесные потолки - позволяют максимально проявить свою фантазию и создать неповторимый рисунок потолка. Дизайнерские потолки могут применяться в офисах, гостиницах, ресторанах, торговых залах, коттеджах, барах, дискотеках и т.д.
Характеристики минеральных подвесных потолков Армстронг
Достоинства подвесных потолков Armstrong
Панели из минерального волокна отличают высокие пожаробезопасность и акустические характеристики (высокое звукопоглощение).
использование минеральных подвесных потолков значительно способствует улучшению теплового комфорта в помещении.
С помощью потолков типа Armstrong можно уменьшить объем отапливаемого помещения, т.к. подвесной потолок будет препятствовать теплообмену между пространством над и под потолком.
Модульные конструкции позволяют монтировать в них различные потолочные светильники. За счет этого появляется возможность разбить помещение на необходимые функциональные зоны, для каждой из которых организуется нужный уровень освещенности.
Минеральные потолки помогают решить проблемы звукоизоляции и акустики в офисе
Недостатки подвесных потолков Armstrong
Единственным недостатком является чувствительность к влаге, поэтому рекомендуется устанавливать минеральные потолки только в помещениях с нормальным уровнем влажности.
Особенности конструкции подвесных потолков Armstrong
Основными особенностями являются простота и скорость монтажа.
Существует три типа кромки минеральной плиты:  
Board, SQ - плита с ровными краями, устанавливается в подвесную систему шириной 24 мм
Tegular, SLT - край плиты с широкой ступенькой, устанавливается в подвесную систему шириной 24 мм
Microlook, FL - край плиты с узкой ступенькой, устанавливается в подвесную систему шириной 15 мм
В зависимости от типа кромки плиты, необходимо использовать два варианта подвесной системы: Т-24 и Т-15. Подвесные системы - являются конструктивной основой подвесных потолков. В стандартном варианте подвесные системы выпускаются белого цвета, но могут иметь и цветную отделку, а также под хром, золото и т.д.
Подвесные потолки Армстронг. Технические характеристики

Технические характеристики минеральных плит:
Звукопоглощение
Преобразование звуковой энергии в тепловую при прохождении через материал или при резонировании воздуха
3 = <0.45
4 = 0.45≤αw<0.65
5 = >0.65
Звукоизоляция Dncw
Изменение звука при его передаче между соседними помещениями с общей потолочной пазухой
3 = <30 дБ
4 = 30<дБ<35
5 = >35 дБ
Светоотражение
Количество отраженного поверхностью света, выраженное в процентах
1 = <75
2 = 75≤%<85
3 = ≥85
Влагостойкость
Способность плит функционировать без провисания
1 = 70%
2 = 90%
3 = 95%
4 = 100%
Возможность мытья
Возможность периодического мытья влажной тканью или губкой, смоченной в растворе мягкого мыла
Антимикробная обработка
Потолки со специальной обработкой против микробов, грибка, плесени
Гигиенические свойства
Потолки для помещений с повышенными требованиями к гигиене (пищевая индустрия фармацевтика здравоохранение электронная промышленность)
Вес
Средний удельный вес, кг/м2
Теплопроводность
Способность материала сопротивляться передаче тепла
Размеры
Длина и ширина в мм
Кромки
Board, Tegular, MicroLook /BE, Vector, SL2, K2C2

Технические характеристики подвесных систем:
Цвет
Универсальный белый, а также варианты: металлик, хром и золото.
Размеры лицевой поверхности: 24 мм, 15 мм.
Тип профиля: Видимая подвесная система, скрытая подвесная система.
Тип замка: Цельноштампованный замок, латунный замок повышенной прочности.
Область применения подвесных потолков Armstrong
Офисы: Бизнес-центры, залы ожидания, переговорные комнаты, коридоры, зоны ресепшн, шоурумы, колл-центры, престижные офисы, рестораны, кафетерии, бары, технические зоны, компьютерные залы, лаборатории, частные офисы, офисы открытой планировки.
Образование: Аудитории, амфитеатры, библиотеки, лингафонные залы, бассейны, влажные помещения, спортивные залы, туалеты, гардеробные, входные зоны, ресепшн, зоны повышенной проходимости, коридоры, классные комнаты, лаборатории, кухни, кафетерии, бары, склады, террасы, технические зоны, компьютерные залы.
Здравоохранение: залы ожидания, переговорные комнаты, влажные помещения, туалеты, гардеробные, входные зоны, ресепшн, коридоры, лаборатории, кухни, подсобные помещения.
Торговля и досуг: банки, бассейны, катки, бутики класса "люкс", спортивные залы, туалеты, гардеробные, заведения фаст-фуда, коридоры, шоурумы, концертные залы, театры, кинотеатры, аудитории, продовольственные отделы, рестораны, кафетерии, бары, сервисные станции, склады, супермаркеты, отделы торговли, шоппинг центры.
Транспорт: залы ожидания, туалеты, зоны повышенной проходимости, полуоткрытые помещения, технические зоны.
Промышленность: технические зоны, компьютерные залы, лаборатории, частные офисы.
 • решетчатые потолки ГРИЛЬЯТО соответствуют высоким противопожарным требованиям
  • потолки позволяют скрыть инженерно-технологические коммуникации в потолочном пространстве, а также обеспечить беспрепятственный доступ для обслуживания инженерных систем
 • потолки ГРИЛЬЯТО позволяют визуально изменить объем помещения
 • эффективное звукопоглощение достигается за счет решетчатой структуры потолка
  • широкая цветовая гамма RAL и NCS и размер ячейки подчеркнут изысканность любого интерьера от классических решений до ультра современных.

Грильято Стандарт

Самым популярным видом Грильято является модель СТАНДАРТ. Это потолок в виде одинаковых квадратных ячеек различных размеров.
Размеры ячейки Грильято Стандарт Подвесной потолок Грильято представляет собой объемную решётку, образованную U-образными алюминиевым профилем, ширина которого G = 10 мм и высота H = 30, 40 или 50 мм. Образованная профилем решетка состоит из ячеек следующих размеров:
40х40, 50x50, 60x60, 75x75, 86x86, 100x100, 120x120, 150x150, 200x200 мм.
Как выбрать из всего многообразия размеров подходящий для вашего помещения? Обязательных ограничений в выборе нет, но мы можем дать некоторые рекомендации:


Для помещений с высокими потолками (более 5 метров), возможна установка подвесного потолка с большими размерами ячейки (более 100х100 мм) и с меньшей высотой профиля (30 мм). Для низких потолков (до 5 метров), предпочтительна установка Грильято с размером ячейки (до 100х100 мм) и высотой профиля 40 и 50 мм.
Возможно изготовление потолка Грильято любого цвета из классификации RAL по индивидуальному заказу.
Потолок Грильято Жалюзи – оптимальное решение для оформления потолочного пространства в местах вывода инженерных коммуникаций и для помещений ограниченной ширины (например, коридор). Обеспечивает самый простой и быстрый доступ к потолочным коммуникациям, визуально расширяет пространство помещения.
Конструкция потолка Грильято Жалюзи представляет собой комбинацию U-образных алюминиевых профилей трех видов:
несущая направляющая (шириной 10 мм, высотой 50 мм и длиной 2400 мм)
параллельный профиль «мама» (шириной 10 мм, высотой 50 мм и длиной 1200 мм)
поперечный профиль «папа» (шириной 10 мм, высотой 30 мм и длиной 600 мм).
Визуальный эффект "жалюзи" достигается за счет различия высот параллельных h=50 мм и поперечных профилей h=30, т.е. 50 мм – 30 мм = 20 мм.
Потолок Грильято ЖАЛЮЗИ - новый стиль и прогрессивный дизайн в оформлении подвесных потолков общественных и административных помещений.

 Акустические потолки Ecophon  

Специалисты ООО "Телеос-Буд" имеют значительный опыт монтажа систем акустических потолков Ecophon. Мы проводили монтаж таких систем как Focus, Master, Gedina. Создавая неповторимые и функциональные интерьеры.
Три основных понятия, определяющих акстику в помещении.
• Внутренняя акустика связана со звуковой средой в ограниченном закрытом пространстве, например, в классной комнате или офисе и т.д. В этом случае ее основным параметром, как правило, является время реверберации. Однако в помещениях, где важнее всего обеспечить понимание получаемой и передаваемой информации в качестве главных могут выступать иные параметры, необходимые для обеспечения понимания речи и ее конфиденциальности. Во всех этих случаях для - создания хорошей акустики главную роль будут играть звукопоглощающие характеристики.
• Звукоизоляция связана с общей способностью строительной конструкции не пропускать звук из одного помещения в другое. В данном случае мы рассматриваем два типа звукоизоляции: изоляция от воздушного шума и изоляция от ударного шума
• Шум. Шум - это нежелательный звук. К шуму относятся звуки, исходящие извне, например, шум от автомобилей, поездов, а также звуковой фон, создаваемый работой систем вентиляции, освещения, электрического и электронного оборудования. Кроме этого к шуму относятся звуки, издаваемые или производимые людьми, находящимися в помещении, например, скрип стульев, кашель, разговор и т.д.

 
Украинская Баннерная Сеть

 
Украинская Баннерная Сеть
Получите дополнительную информацию по телефонам
В Батуми  (+995) 568 50 25 13
      
Всю полную контактную информацию Вы найдете
на странице Контакты http://www.teleos.dp.ua/company/contacts.html
        
Бесплатную консультацию по строительству Вы всегда можете получить
На строительном форуме нашего информационного партнера 

InfoBud

     

Блог по строительство 

 

Ремонт квартир в Батуми

 Ремонт квартир Батуми.

 Ремонт квартир Батуми

 

 Сантехник Днепр

Сантехник Днепр

 

  Демонтаж Днепр

Демонтаж Днер

 

  Фундамент Днепр

Фундамент Днепр